Startseite

Kontakt

Service

Linkliste

Impressum

DGS
Dienstleistungsgesellschaft Stollberg mbH


Herrenstraße 25
09366 Stollberg


Fon: 037296 / 79 20
Fax: 037296 / 79 210

info@dgs-stollberg.de

© design by dgs

Verwaltung / Buchhaltung / kaufmännische Dienstleistung

Ulrike Rister

Sylvia Heydel

Betriebsleitung

Udo Viehweger

Eventmanagement / Objektleitung “das Dürer” /
Stadtteilbüro

Marcel Becker

Robin Halank

Bürgermeisteramt / Stadtmarketing /
Stadtverwaltung Stollberg

Uta Felber

Fon: 037296 / 79 233
Fax: 037296 / 79 210
u.rister@dgs-stollberg.de

s.heydel@dgs-stollberg.de

Fon: 037296 / 79 221
Fax: 037296 / 79 244
u.viehweger@dgs-stollberg.de

Fon: 037296 / 93 230
m.becker@dgs-stollberg.de

r.halank@dgs-stollberg.de

Fon: 037296 / 79 231
Fax: 037296 / 79 210
u.felber@stollberg-erzgebirge.de