Kontakt zu uns


Anschrift

DGS Dienstleistungsgesellschaft Stollberg mbH
Gärtnereiweg 21
09366 Stollberg

Tel.: 037296 / 79 20
Fax: 037296 / 79 210
E-Mail: info@dgs-stollberg.de



Betriebsleitung

Udo Viehweger
Tel.: 037296 / 79 221
Fax: 037296 / 79 210
E-Mail: u.viehweger@dgs-stollberg.de


Facility Management

Thomas Walther
Tel.: 037296 / 79 235
Fax: 037296 / 79 210
E-Mail: t.walther@dgs-stollberg.de


Märkte und Feste

Bärbel Raatz
Tel.: 037296 / 79 215
Fax: 037296 / 79 210
E-Mail: b.raatz@dgs-stollberg.de


Verwaltung / Buchhaltung / kaufmännische Dienstleistung

Ulrike Rister
Tel.: 037296 / 79 233
Fax: 037296 / 79 210
E-Mail: u.rister@dgs-stollberg.de


Plakatierung

Elke Mehnert
Tel.: 037296 / 79 20
Fax: 037296 / 79 210
E-Mail: e.mehnert@dgs-stollberg.de


Objektleitung “das dürer” / Stadtteilbüro

Heike Ulbricht
Tel.: 037296 / 93 23 11
Fax: 037296 / 93 23 20
E-Mail: h.ulbricht@dasduerer.de

 

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und das Angebot zu verbessern. Indem Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Mehr Informationen